Помощь в написании надзорной жалобы по уголовному делу на основе приговора

• г. Казань

Введите текст вопросаздравствуйте! Если я вам пришлю копию приговора, вы поможете мне написать надзорную жалобу по уголовному делу?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к выбранному юристу.

я бы не взялся так как надо изучать полностью все уголовное дело

Копии приговора мало. Также нужна как минимум копия апелляционного и кассационного определений, иные материалы дела, которые могут сыграть роль в данной конкретной ситуации. И вообще, Казань город немаленький, что мешает выбрать казанского адвоката и решить с ним этот вопрос без дистанционных пересылок и т.д.? Бесплатно Вам все рано никто никаких надзорных жалоб не напишет, ни в Казани, ни в Москве, ни в Усть-Заплюйске.

Составить можно при условии изучения материалов уголовного дела и на платной основе.