Судебный пристав наложил арест на счет с детскими пособиями - как долго до снятия ареста после подачи заявления?

• г. Москва

Судебный пристав наложил арест на счет куда приходят детские пособия у меня пособия для многодетных семей повышенное была на приеме у пристава написала заявление о снятие ареста через какое время он должен снять арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Спустя 3 рабочих дня