Сотрудник мфо угрожает и терроризирует - что делать и как разговаривать с ним?

• г. Стерлитамак

Сотрудник мфо как я понял сбшник меня терроризирует. Обещас опустить меня ниже плинтуса. Опустить до уровня псины если я не заплачу долг, но денег нет, угрожал что приедет. Не представляется а сразу же орет, где мои деньги! Что делать? Имеет ли право он приехать домой? Что он вообще может сделать? И как с ним разговаривать по телефону? На вопрос куда подъехать не отвечает говорит сам приеду.

Ответы на вопрос (2):

Даже не нужно общаться, это методы у них такие - выбивать деньги угрозами и криками. Повсеместно такое. Денег нет- не реагируйте и не разговаривайте, ответ один- подавайте в суд. все.

Будет ли сотрудник мфо или же сбшник приезжать домой из за 15т.р?