Загрузка ламината в магазине К-раута - самообслуживание или нарушение правил?

• г. Санкт-Петербург

В строймаркете К-раута хотела купить ламинат,26 пачек (408 кг) Предложили самой загрузить в тележку, датолкать до кассы, потом до машины и опять перегрузить в машину, т.к.у них магазин самообслуживания. Я не терминатор, я-женщина! А разве п 22 разделаОбщие положения правил продажи к ним не применим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ещё как применим