Как можно запретить видеться отцу с пятимесячным ребёнком, если он негативно на меня влияет и я боюсь потерять молоко.

• г. Мурманск

Как можно запретить видеться отцу с пятимесячным ребёнком, если он негативно на меня влияет и я боюсь потерять молоко.

Ответы на вопрос (2):

Просто не пускать отца в квартиру, где Вы проживаете, при необходимости сменить замки. Пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, это будет долгая история.

Также могу и на телефонные звонки не отвечать?