Гражданин Украины, проживающий в зоне АТО, находится в Крыму - какие возможности есть для него в России без выезда из страны?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, живу в зоне АТО, мне 25 лет через пару месяце нахожусь на территории Крыма, можно сделать что-то в на территории России, без выезда из России?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в Консульсьво Украины в Ростове на Дону и продлить паспорт, вклеить фото.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины (прописка Донец, обл)проживает в Криму может выехать на територию РФ и дать ген, довереность на автомобиль гражданину Украины для выезда с Крыма на Украину.

Я гражданин Украины, живу в России, ВНЖ.Жена гражданка Украины, живёт в Украине. Как расторгнуть брак на территории РФ без выезда и без ее присутстви.

Я гражданин России, живу в Крыму. У меня есть земельный участок на Украине. Мне выезжать на территорию Украины запрещено. Я хочу подарить этот участок дочери, которая проживает на территории Украины и является гр Украины. Как это сделать?

Я гражданка Крыма Украины по документам. Нахожусь на территории россии уже 2 месяца. Через месяц надо по закону пересекать границу. Надо ли выезжать в крым чтобы получить гражданство российское или можно на территории россии поменять паспорт не выезжая на границу.

Может ли гражданин России (проживание Крым) оформить доверенность на получение арендной платы за свой земельный участок на гражданина Украины без выезда на территорию Украины.

Как получить миграционную карту? В Крыму уже 9 лет (въехал до референдума). Гражданин Украины. Можно ли это сделать без выезда с территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украден паспорт гражданина украины. Нахожусь на территории РФ 9 лет. Паспорт просрочен. Как восстановить документ без выезда в украину?

Если гражданин Украины на данный момент находится в России, и пересечет границу Россия-ДНР, могут ли у него возникнуть проблемы при выезде из ДНР на территорию Украины? Т.е. могут ли предъявить претензию, что не было фактического въезда на территорию ДНР из Украины и пересечения границы обратно Россия-Украина. Выезд в Россию осуществлялся по маршруту Украина-Россия.

Я гражданин Украины проживаю в Крыму уже 3 года на Украине нахожусь в розыске, въежал на территорию Крыма еще при Украине, документов не имею кроме копии своего паспорта, на учет в ФМС не ставал, можно ли мне получить паспорт гражданина РФ, или как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение