Гражданин Украины, проживающий в зоне АТО, находится в Крыму - какие возможности есть для него в России без выезда из страны?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, живу в зоне АТО, мне 25 лет через пару месяце нахожусь на территории Крыма, можно сделать что-то в на территории России, без выезда из России?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в Консульсьво Украины в Ростове на Дону и продлить паспорт, вклеить фото.