Брачное агентство отказывается выполнять обязательства по договору и угрожает мне - что делать?

• г. Москва

Обратилась в брачное агенство, заключила с ними договор, оплатила 50 процентов от суммы. Но к сожалению ни какого чека или квитанции агенство мне не дало. Через неделю я поняла, что агенство работать абсолютно не хочет и помогать в поиске так же.В связи с этим я обратилась к ним, чтобы расторгнуть договор и о возврате мне денег. В ответ я получила угрозы от них, что якобы решаю свои непонятные проблемы и страхи за счёт них и буду нести финансовую и моральную ответственность. После этих слов я теперь не знаю могу ли рассчитывать на возврат своих денег и как-то накатать этих людей за их мошенническую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете написать заявление в полицию.