Право собственности на квартиру должно быть оформлено при жизни дарителя? После смерти это возможно?

• г. Москва

Право собственности на квартиру должно быть оформлено при жизни дарителя? После смерти это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Даритель должен дать доверенность чтобы от его имени прекратили право собственности на его квартиру и сняли с регистрации.Если даритель умер ,то его доверенность недействительна .