Акции Роснефть купить в сбербанке.

• г. Москва

Я купил в сбербанке акции роснефть и не разу не получал дивиденты. Как возможно их получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Роснефть и получите

Спросить
Пожаловаться

При первичном размещении акций, где-то в 2006 г., приобрёл 73 акции Роснефти дивиденды по ним не получал размещение акций происходило через Угольбанк в настоящее время в Угоьбанке этими акциями не занимаются как и где я могу получить дивиденды.

В 1993 г мной были куплены Акции Роснефти как физ лицо но произошёл форс можор и Акции сгорели при пожаре

Дивиденды не получал. Возможно ли восстановить Акции?

2.5 года назад приобрел акции госкомп. "Роснефть". 2 года я с ними ничего не делал (спекуляцией не занимался), дивидентов не получал, поэтому полгода назад продал по цене дороже на 20% чем покупал (получилось 10% годовых как в Сбербанке). И в этот же день на сумму от продажи Роснефти купил акции другой госкомп. "Газпром". Вопрос. Нужно ли мне платить налог от продажи акций Роснефть за прошлый год, если я деньги не получал, а сразу купил акции другой госкомпании Газпром, акции которой резко упали в прошлом году и сейчас мои акции стоят в 4 раза меньше, моей уплаченной суммы. То есть у меня за прошлый год не прибыль в 20 тыс. руб., а убыток в 90 тыс. руб. Спасибо.

Скажите пожалуйста, можно узнать как получают дивиденды по акциям Роснефть если акции были проданы в сентябре, можно ли получить дивиденды за полгода?

Имеются акции золото добывающей кампании ветринская 8 штат значением 1000 купленные в 1994 гдивиденты не разу не получали вазможно ли получить и сколько стоит одна акция кампания работает досихпор.

Мои несовершеннолетние дочери с 2008 года являются наследницами акций НК "Роснефть".С 2008 г по 2013 г мои дочери не получали дивиденты, так как сначала нам никто не сказал, что нужно регистрироваться как акционеры, а потом нам препятствовали в регистрации. В результате с 2008 по 2013 г мои дочери не получали дивиденты, а НК "Роснефть" пишут, что они платежными поручениями отправляли дивиденты в отделение Сбербанка на р/с.Но мои дети не получали этих дивидентов. Где нам искать дивиденты за 5 лет? И законно ли действия НК Роснефть"отправлять деньги, не поставив в известность акционеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1993 году купила привелигированные акции Сбербанка, но никогда не получала по ним дивиденды, хотела узнать могу ли получить по этим акциям дивиденды или вернуть деньги?

Я владелец акций Агрообъединения Кубань. Дивиденды ни разу не получал. Хотел бы узнать как их получить и сколько положено денег за один голос (акцию)?

Имею акции ТНК Гермес; народный чековый инвестиционный фонд; акции сибмаркета. Как получить дивиденды; неразу не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение