Информация о мерах соц. поддержки в Ленинградской области и стоимость онлайн-консультации

• г. Санкт-Петербург

Есть вопросы по мерам соц. поддержки в лен. обл...

какова приблизительная цена максимально раскрытых ответов на такие вопросы?

Хотелось бы договориться и воспользоваться вашей услугой в режиме онлайн...

Ответы на вопрос (2):

Задавайте вопрос, здесь есть и бесплатные ответы. Не устроит - зададите за деньги

Вы можете задать вопрос здесь,можете выбрать любого юриста и обратиться лично,стоимость у каждого своя.