Информация о мерах соц. поддержки в Ленинградской области и стоимость онлайн-консультации

• г. Санкт-Петербург

Есть вопросы по мерам соц. поддержки в лен. обл...

какова приблизительная цена максимально раскрытых ответов на такие вопросы?

Хотелось бы договориться и воспользоваться вашей услугой в режиме онлайн...

Ответы на вопрос (2):

Задавайте вопрос, здесь есть и бесплатные ответы. Не устроит - зададите за деньги

Спросить
Пожаловаться

Вы можете задать вопрос здесь,можете выбрать любого юриста и обратиться лично,стоимость у каждого своя.

Спросить
Пожаловаться

Вы ответили на мой вопрос под №2230833, на вашем сайте! Как мне сомостоятельно составить документы в суд? или вы сможете на платной основе составить? То скокка будет цена вашей услугой? Заранее спс)))

Мне нужно написать обжалование на решение суда, возможно ли этой услугой воспользоватся у вас, и какая цена за такое дело, спасибо.

Такой вопрос хочу взять земельный участок в аренду в Тульской обл. и хотелось бы узнать цену, мне назвали 5000 р ежемесячно, и еще вопрос если я возьму и захочу выкупить его какой процесс? И какова цена за 1 сотку?

Я у меня такой вопрос! Муж сидит в колонии строгого режима, перевели на 5 месяцев на усиленный режим, хотелось бы узнать что ему положенно на этом режиме?

Имеется пай 36 га в ростовской области (наследство). в документе написана кадастровая цена, очень хотелось бы услышать мнение по цене кадастровой это по этой же цене я могу продать этот пай или поставить цену по своему усмотрению? Второй вопрос стоит пару лет подождать с продажей пая, планируется рост цен на землю?

По финансовой поддержке малого предпринимательства. Интересует финансовая поддержка по уплате арендных платежей. Много информации о том что финансовая поддержка составляет 50%, но не могу найти подробности. Я ИП уже 4 года, плачу аренду одному и тому же арендодателю, есть все чеки. На что я могу рассчитывать? За какой период нужны чеки и документы об оплате аренды? И какова максимальная сумма финансовой поддержки? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я задавал вопрос. На него было несколько ответов. Такое ощущение, что (юристы) читать умеют, а думать нет. Не появилось желания воспользоватися услугами таких специалистов.

Кадастровая цена дома с земельным участком (условно) 1000000 рублей. Рыночная цена 1500000 рублей. По такой цене продаются аналогичные дома на этой улице. Покупатель просит продать за 900000 рублей то есть ниже кадастровой цены. Мне подсказали что продажа имущества ниже кадастровой цены может вызвать вопросы со стороны налоговой в плане сокрытия налогов. Это действительно так? Или можно продать за любую цену?

Объясните пожалуйста есть ли разница между максимальной розничной ценой и рекомендованной ценой? Вопрос о стоимости автомобиля. Максимальная цена указана 1129000, а скидка предоставляется с рекомеедованной розничной цены. Но цена эта не указывается...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение