Как решить проблему, когда мать отказывается отдать ребенка совершеннолетней дочери?

• г. Севастополь

Мне 17 лет у меня маленький ребёнок так получилось что мне предложили работу и я поехала ребёнок остался с моей мамой теперь когда я хочу забрать его к себе она не отдаёт говорит что вообще мне больше ребёнка не отдаст и видется запрещает как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Для начала с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мать не отдает мне мои документы, паспорт снилс военник. Я не могу устроится на работу. 34 года. Она говорит что только выписав меня из квартиры отдаст. Как быть?

Живем с парнем в гражданском браке. Ребенку месяц, он меня выгоняет, а ребенка не отдает. Говорит что любой суд выйграет, что мне ребенка не отдают, так как у меня эпелепсия. Вредных привычек нет. Сможет ли он забрать ребенка?

Поставил в сауне муз. автомат, составил договор с арендатором но после того как арендатор съехал хозяин сауны не отдаёт мне моё имущество, говорит что у арендатора остался долг по ком. платежам и пока они его не погасят музыкальный автомат он не отдаст! Как быть?

Мой муж забрал у меня машину и не отдаёт. Сказал, что больше он мне её не отдаст. Я собственник машины но он вписан в страховку. Как мне быть?

Наймодатель не отдает личные вещи! Сменила замки говорит пока не оплатим новый диван не отдаст ничего! Оригинал договора остался там. НА РУКАХ ТОЛЬКО КОПИЯ! кАК БЫТЬ?

Часто с мужем ругаемся по поводу воспитания ребенка, я хочу проводить с ним время вдвоем, а он постоянно отдает его родителям, руководствуясь тем что дома он деградировать будет, а у родителей народу больше и ему там лучше, но я не хочу быть у родителей вечно, тк сам ребенком он не занимается, и на этом фоне при ссорах он говорит, что не отдаст мне ребенка, я буду навещать его когда я захочу, но ребенок будет с ним. Как быть, на чей стороне будет ссуд, ребенку 1 год.

Меня зовут Виктория, у нас с мужем родилась двойня, теперь дело идет к разводу, он забрал одного из детей и не отдает, говорит что до суда не отдаст. Как можно забрать у него ребенка? Он забрал у меня ребенка, а у ребенка была алергия, а они ее не лечат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине недостача, зарплату не отдали в счёт погашения, оставила сама своцэй паспорт, хочу забрать, чтобы устроиться на работу, не отдает, говорит, пока не погашения остаток, не отдаст, что делать?

Я работаю неофициально! Только составляли договор подряда какой-то!хочу уволиться, но мне не отдают зарплату! Если я уволюсь он мне ее вообще не отдаст. Как ее забрать не знаю!

Здраствуите как забрать ребенка у отца если мы не в браке но ребенок на нем! Я отсутствовала в городе около двух месяцев по личным причинам ребенок остался с ним а теперь я хочу забрать его так как перезжаю жить в другои город а он мне его не отдает и угрожает что мне там кто то лицо разобьет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение