Как решить проблему, когда мать отказывается отдать ребенка совершеннолетней дочери?

• г. Севастополь

Мне 17 лет у меня маленький ребёнок так получилось что мне предложили работу и я поехала ребёнок остался с моей мамой теперь когда я хочу забрать его к себе она не отдаёт говорит что вообще мне больше ребёнка не отдаст и видется запрещает как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Для начала с заявлением в полицию.