Проблема с выплатой заработной платы после увольнения - что делать?

• г. Иркутск

Обрый день, чуть больше месяца назад устроилась на работу продавцом-консультантом, испытательный срок три месяца, работа мне не понравилась и я решила уволиться, начальство отказывается платить за месяц. Сказали что если уходишь мы не обязаны пратить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение закона. Обращайтесь в прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру или суд.