Проблема с выплатой заработной платы после увольнения - что делать?

• г. Иркутск

Обрый день, чуть больше месяца назад устроилась на работу продавцом-консультантом, испытательный срок три месяца, работа мне не понравилась и я решила уволиться, начальство отказывается платить за месяц. Сказали что если уходишь мы не обязаны пратить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение закона. Обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в прокуратуру или суд.

Спросить
Пожаловаться

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

Я работаю продавцом 1 месяц. При устройстве на работу сказали что 3 месяца испытательный срок. Решила уволится. Заведующая сказала отрабатывать 2 недели. Как мне быть. Ведь отрабатывать 2 недели на испытательном сроке не нужно.

Устроилась на работу в вагонное депо-уборщицей с испытательным сроком три месяца, проработала три дня работа не понравилась, могу ли я уволиться и вернут ли мне деньги за медосмотр?

Меня зовут Валерия. Я устроилась на работу продавцом-консультантом в магазин. С испытательным сроком три месяца. Но спустя неделю, мне предложили работу по специальности и я решила уйти. После того как я сказала, что хочу написать заявление на увольнение, мне сказали, что я должна отработать три дня. Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, разве я обязана это отрабатывать. Впервые слышу по три дня отработки. Заранее спасибо.

Устроилась на работу пол месяца назад с испытательным сроком на 3 месяца. Хочу уволится. Полагается ли отработка, если испытательный срок не закончился?

Я устроился на работу с испытательным сроком на 2 месяца, работа мне как-бы не понравилась, могу ли я уволится без отработки 2-х недель, если у меня не кончился испытательный срок?

, Начальство отказывает мне в работе посменнно, никак не аргументируя свой отказ.

Что мне делать?

Какие мои права?

Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад устроилась на работу, сказали испытательный срок 3 месяца будет. Составили договор сроком на три месяца, но в нем прописан был испытательный срок 2 недели якобы. И вот теперь поступило более выгодное предложение от другого работодателя, как максимально быстро теперь уволиться, и сколько придется отрабатывать?

Я устроился на работу по трудовому договору с установленным работодателем испытательным сроком три месяца. Отработав один месяц я решил уволиться по собственному желанию. Имеет ли работодатель право заставить меня отрабатывать две недели если мне установлен испытательный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение