Возврат части родительской платы за садик - права переселенцев из Украины с РВП и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Владивосток

Имею ли я право на возврат части родительской платы за садик если у меня двое несовершеннолетних детей. Если мы из украины со статусом переселенцев и получивших рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком, простите, основании вы хотите что-то вернуть? Если у вас есть льготы, то пожалуйста, а статус переселенца и рвп вам такого права не даст, вы не граждане РФ