Продажа трехкомнатной квартиры с участием несовершеннолетнего сына - обязательно ли уведомить мать и какие могут быть последствия?

• г. Новосибирск

Могу ли я начать продажу трехкомнатной квартиры где собственник я и мой несовершеннолетний сын 13 лет который проживает в этой квартире с матерью. Место жительства ребенка не определено судом. Я в квартире не проживаю. Обязательно ли уведомлять его мать о продаже, она там даже не прописана. Какие последствия если не уведомить? Сын не против.

Ответы на вопрос (1):

без согласия матери вы вообще не сможете продать квартиру

также нужно разрешение от органа опеки