Задолженность в ГИБДД после ДТП - как решить вопрос с платежом в 1000 рублей?

• г. Москва

У меня такой вопрос я попал в ДТП и после суда мне дали постановление 30000 тыс рублей штраф и 3 года лишение прав спустя 3 мес я не платил искалденьги потом когда нашел пошел платить на мое имя на сайте ГИБДД висит задолжность в размерее 1000 рублей и прав меня не лишали потом обыскал в налоговом звонил приставам но меня как задолжника там нету ни где но эта 1000 висит как 22 числа а поймяли и оштрафовали 30 числа и как мне поступить платить эту тысячу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Постановление суда на 30 тыс вступило в законную силу, знаете ли об этом. войдите на сайт ФССП России ( банк исполнительных производств) введите свою фамилию и узнаете обо всем,нужно ли вам платить или нет