Как приставы будут взыскивать семей с детьми долги в 7000 рублей, если они безработные?

• г. Аркадак

Не успела выплатить долг приставам 7000 рублей, т.к не работаю и воспитывают одна двух маленьких детей! Как теперь они будут взыскивать с меня эти деньги?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Будут арестовывать имущество

Если приставы не хотят арестовывать имущество,я им предлагала, то есть ещё какие либо варианты с меня получить долг?

Никаких больше вариантов, в принципе

Приставы должны предварительно заказным письмом предупредить о том что что такого числа во столько вот приедут для описи имущества? Могут ли имущество описывать частями,то есть не за один раз?

Разумеется нет, никто вас ни о чем предупреждать не будет. Имущество опишут всё и сразу

То есть все имущество???? Если долг 7000 тысяч соответственно и опишут на эту сумму???!! Как приставы описывают,откуда берут цены???