Просьба выслать на E-mail договор найма жилого помещения.

Сергей
26.05.2003, 18:48
• г. Калининград
Вопрос №92514

Просьба выслать на E-mail договор найма жилого помещения.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Высылаю Вам 3 образца договора нама жилого помещения (вы не указали какой нам Вас интересует), можете выбрать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

23.12.2018, 15:34
• г. Москва
Вопрос №15025588

Достаточно ли уведомить нанимателя по e-mail о непродлении договора найма за 1 месяц и о сроке выезда (есть подтверждение, что он его получил) или обязательно нужно его письменное обязательство выехать?

16.12.2020, 02:01
• г. Липецк
₽ VIP
Вопрос №18069315

При подписании договора найма жилого помещения не составлялся акт приема-передачи помещения и имущества. Как можно доказать, что имущество было в надлежащем рабочем состоянии?

09.06.2021, 14:58
• г. Тамбов
Вопрос №18514847

Снимали квартиру сыну. Договор подписан на 11 мес. Истекает срок 1 июля. В конце мая пришла хозяйка не предупредив. И ей что то там не понравилось. В результате она там устроила погром.. Бардак. Забрала у сына ключи. Хорошо у него запасные были. И осталась в квартире без квартиросъемщика на полдня. Так как сыну нужно было идти в колледж. После он пришёл и заметил что помимо того бардак она взяла его зарядку рюкзак макароны колбасу печенье освежитель и много ещё чего. После этого я позвонила и поинтересовалась для чего это взяли. Ответ мне не дали.. И сказали что сын живёт до конца июня так как оплачено и съезжает. Эти приходы её продолжались в течения мес. Ну мы съехали 29 июня. Убрались. Привели все в порядок. Нашли новую квартиру и подписали договор 29 числа. 31 июня я передала ключи и квартиру её мужу так как она не приехала сама. Он все проверил. А 3 июля она присылает видео.. Что в квартире разгром.. Она все попереломала. И грозит судом. Говорит сходит в колледж сыну и расскажет какой он плохой. И по телевидению выложит наши фото и паспортные данные. Сегодня позвонила и сказала что б 2700 ей перечислили и расходимся. Но расторжение она потом передаст. Что нам делать? Спасибо за помощь!

06.02.2015, 22:46
• г. Москва
Вопрос №6038700

Можно ли получить пример договора аренды жилого помещения под хостел с прописанными штрафными санкциями стандартными для расторжения (возраст ремонта и пр. затрат) Спасибо!

12.08.2015, 12:04
• г. Кирсанов
Вопрос №7672161

Как правильно написать письмо прошение губернатору области на получения жилья?

Сергей
31.01.2003, 11:15
• г. Москва
Вопрос №73061

Где можно раздобыть образец договора между инвестором и заказчиком-застройщиком.

Или вышлите на e-mail.

Заранее благодарен.

14.05.2021, 17:32
• г. Краснодар
₽ VIP
Вопрос №18462251

Я-ИП. Могу ли взять в аренду дом моих родителей (они уже престарелые, я в нём не прописана)) чтобы сдавать в найм комнаты.

14.09.2020, 17:44
• г. Новосибирск
Вопрос №17783995

Перед поездкой на вахту прошу работодателей скинуть образец трудового договора на эл.почту. Все отказываются, ссылаясь на то, что договор типовой, прочитаешь и подпишешь в офисе. Только ехать за несколько тысяч километров, чтоб подписать или не подписать то, что меня может не устроить, не хочется. Законно ли требование об ознакомлении с договором перед его подписанием?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение