Как зарегистрировать построенный дом для проживания на садовом участке и прописаться в нем?

• г. Новосибирск

Как зарегистрировать построенный дом для проживания на садовом участке и прописаться в нем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрировать в БТИ, прописаться в паспортном столе

Наверное речь о признании права собственности на дачный дом?