Мой муж военнослужащий. Какие документы и куда ему следует предоставить чтобы получать ежемесячный вычет на ребенка.

• г. Улан-Удэ

Мой муж военнослужащий. Какие документы и куда ему следует предоставить чтобы получать ежемесячный вычет на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В бухгалтерию(финчасть)-заявление на вычет и копию свидетельства о рождении.