Проблемы с получением жилья - молодая семья столкнулась с отказом из-за наличия квартиры в родительском доме

• г. Актау

Нам детям было выделено квартира по программе много детная семья 5 комнатную квартиру теперь я там не живу поскольку меня выгнали из дома родители. Теперь у меня есть семья я не могу получить по программе молодая семья квартиру т.к говорят что имею квартиру в родительском доме делить квартиру они не будут как мне поступить но если я потеряю квартиру в родительском то я останусь не счем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд обращайтесь