Последний день работы 31 декабря - когда ожидать документы и расчет при увольнении?

• г. Нефтекамск

Написала заявление об увольнении по собственному желанию. Отработка две недели заканчивается 1 января. Начинаются праздничные дни. когда мне должны отдать документы и расчет. Посмотрела график на январь, меня там нет. То есть мой последний день работы 31 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Статья 140. Сроки расчета при увольнении

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 140]

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Спасибо за ответ, а можно уточнить То есть 31 декабря я должна получить все документы и расчет. у нас график работы до 21 часа. бухгалтерия уходят намного раньше и это предпраздничный день. Не получится так что мне документы отдадут только после каникул .