Как расчитать страховую часть пенсии, женщине год рождения 1954 г.

• г. Липецк

Как расчитать страховую часть пенсии, женщине год рождения 1954 г. со стажем работы 20 лет до 1998 и стажем работы после 1998 3 года, средний заработок до 1998 с 1978 средний заработок был 140 р., работа была на государственном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Расчет пенсии есть в ответе на вопрос 483908. Но он от 2007 года. Уже и ожидаемый период выплаты другой, и индексации страховой части происходили неоднократно. Так что Вам в ПФ за разъяснениями.