Выселение с семьей из квартиры по договору соц найма - причины и вопросы прописки ребенка

• г. Киров

Мой муж получил квартиру по договору соц найма жилья 9 лет назад год мы сейчас прописаны здесь как на постоянное место жительства у нас здесь родился ребёнок его автоматически прописали по месту жительства матери не у меня не у мужа жилья нет и сейчас нас выселяют. Мужа увольняют по статье по моему сказали 81 объясните как так может и куда мне сейчас ребёнка прописывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию

Здравствуйте. Не могут вас выселить просто так, только в судебном порядке