Как изменить место отбывания наказания в Ростовской области и расходы на проезд - искать помощь

• г. Новочеркасск

Сына судили в Ростовской области и вынесли наказание 2,3 года колонии-поселения. Пришло предписание о том, что отбывать наказание нужно в п.Харп! ЯНАО, так как он там был прописан. Как можно поменять место отбывания наказания на Ростовскую область и кто должен оплачивать проезд? И где и как этого добиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос надо в УФСИН по Ростовской области, предоставьте уважительные аргументы. Только совет, обращайтесь в письменной форме. Проезд оплачивает осужденный.