Скажите является ли квартира у которой 2 владельца общежитием?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я проживаю в квартире с подселением или как называют в коммунальной квартире по договору найма жилья. Моя занимаемая площадь составляет 53 кв метра прописано 2 человека. Оплата коммунальных услуг начисляется по нормам общежития, а это очень приличные суммы. К примеру за отопление и горячую воду в январе 2010 года мне пришла квитанция на сумму 3550 рублей а за коммунальные услуги 2500 руб в отдельной квартире такой же площадью соседи платят в два раза меньше. В договоре описана что квартира находится в многоквартирном доме который не является общежитием.

Статья 94. Назначение жилых помещений в общежитиях

1. Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения.

2. Под общежития предоставляются специально построенные или переоборудованные для этих целей дома либо части домов.

3. Жилые помещения в общежитиях укомплектовываются мебелью и другими необходимыми для проживания граждан предметами.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Запросите сведения в БТИ. С ЧЕсноков