Как разрешить вопрос с ограничением на регистрацию транспортного средства при отсутствии продавца?

• г. Благовещенск

В марте 2013 года приобрел транспортное средство у М.А. По некоторым причинам вовремя не перерегистрировал его на себя, но договор купли-продажи имеется, а так же имеется письменная расписка о получении М.А. от меня денежных средств за приобретение мной у М.А. транспортного средства. Месяц назад пошел регистрировать транспортное средство на себя, и тут оказалось, что наложено ограничение на регистрационные действия с транспортным средством в октябре 2014 года. То есть на тот момент я уже приобрел у М.А. транспортное средство. Причиной наложения ограничения оказалось то, что М.А. уже более года скрывается от банка и не гасит ссуду, таим образом они наложили арест как бы на его имущество. Подскажите пожалуйста, как можно разрешить этот вопрос? Самого М.А.не могу найти ни я, ни пристава, ни банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте наложенное ограничение в судебном порядке.