Выплаты и расчет коэффициента отпуска - какой участник производства должен получить за работу и пребывание в отпуске?

• г. Чебоксары

Излагаю ситуацию!

Человек работал на производстве с октября 2014 г.,в апреле 2015 ушел в отпуск на 28 дней, а 28 декабря 2015 последний день отработки! Что ему должны выплатить? И за сколько месяцев должны рассчитать коэффициент отпуска, если отпуск полагался на февраль 2016?

Ответы на вопрос (2):

За 3 месяца - октябрь 2015, ноябрь 2015, декабрь 2015.

Ему должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за 2015-2016 рабочий год. Но выплаты будут небольшие, т.к. начислят пропорционально отработанному времени в рабочем году, т.е. за три месяца (октябрь - декабрь).