Как получить разрешение на поездку в Таллин с российским гражданством и эстонским видом на жительство?

• г. Калининград

У меня российское гражданство и постоянный вид на жительство в эстонии. Я выехала в россию на срок около года, могу я по виду съездить в таллинн, в шенг. Визе мне отказали или какие документы еще нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вполне