Как получить разрешение на поездку в Таллин с российским гражданством и эстонским видом на жительство?

• г. Калининград

У меня российское гражданство и постоянный вид на жительство в эстонии. Я выехала в россию на срок около года, могу я по виду съездить в таллинн, в шенг. Визе мне отказали или какие документы еще нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вполне

Спросить
Пожаловаться

У меня потоянный вид на жительтва в Эстонии. Когда Эстония вышла из состава СССР (июль 1991 г) я подтверждала российское гражданство в Консультве России в Таллинне. Надо ли мне подавать документы в ФМС России о постоянном виде на жительство в Эстонии? Заранее спасибо за ответ.

Имею вид на жительство в Эстонии и Российское гражданство, нужно съездить в Эстонию... пустят ли меня обратно в Россию всвязи с ограничениями по короновирусу?

Меня интерисует вопрос. Муж иностранец получил вид на жительство в России. Но когда вылетал из Росси у него была ещё действительна виза и он выехал по визе и не показал документ, вид на жительство, на границе. Сейчас возвращается в Россию. Он может просто въехать по виду на жительство, или лучше где то до этого сделать отметку? Спасибо. Жду ответв.

Добрый вечер. Лицо без гражданства, имеющий постоянный вид на жительство в Украине. Вьехал по эстонской визе в эстонию, находился там 90 дней. Может он вьехать в Россию и пробыть еще 90 дней. И может ли он следующую визу оформить в России или надо уехать в Украину.

Я пенсионер и гражданин Украины, хочу получить российское гражданство. Имею постоянный вид на жительство в Эстонии. Родился на территории Российской Федерации в 1947 году. Возможно ли это и в какие сроки. С уважением. Александр.

У меня вид на жительство в Эстонии и российское гражданство. В России у меня временная регистрация. Могу ли я прописаться в России сохранив вид на жительство в Эстонии?

Я китаец получил в России паспорт вид на жительство. Могу я с ним съездить в Одессу или нужно делать визу. Какие документы мне нужны что бы с ездить на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гр. Эстонии имеет постоянный Вид на жительство (проживает с супругой-гр России) на территории Российской Федерации, срок документа 5 лет, подходил к концу, когда пришли продлевать-нам отказали, в связи с тем, что заявление на продление Вида на жительство необходимо было подать за 6 месяцев до окончания срока действия документа, об этом мы не знали, а ФМС считают что они не обязаны об этом предупреждать подскажите, какие наши дальнейшие действия для продления вида на жительство?

Я гражданка россии с временной регистрацией, так как имею вид на жительство в эстонии. Родила ребенка в Эстонии. Отец тоже гражданин России с постоянной пропиской. Могу ли я прописать постоянно ребенка к отцу, если у ребенка тоже вид на жительство в Эстонии и Российские гражданство?

Постоянно проживаю на территории Украины с 1994 года. Гражданство Российское. Закончился срок российского загран паспорта, закончился срок вида на жительство. В посольстве России в г.Львове отказали в продолжении паспорта по причине отсутствия вида на жительство, в виде на жительство отказывают МВД Укратны в связи с окончанием срока действия паспорта. Подскажите как получить паспорт гражданина России? Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение