Вычитание процента от зарплаты по алиментам при невыплате без вины должника

• г. Москва

Суд по алиментам состоялся в октябре, судебные приставы получили исполнительный лист 1 декабря, алименты весь этот период не выплачивались. Какой % от зарплаты могут вычитать по алиментам если задержка по выплатам не является виной должника?

Ответы на вопрос (4):

До 70 %, вне зависимости от вины.

Здравствуйте! В таком случае, до 70%, но вы имеете право снизить удержание

Здравствуйте. Не более 70% при удержании долга по алиментам