Как обойти требование прописки при получении гражданства Украины без собственности и согласия знакомых?

• г. Кодинск

Я гражданин Украины получил временное убежище статус переселенца и рвп для получения гражданства сказали прописаться но как если у меня никакой собственности нет? И нихто из знакомых не соглашается прописать можно ли как-то обойти етот етап получения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Найдите съёмное жильё, собственник которого согласится Вас зарегистрировать