Что делать, если на почте вы получили ненужные анкеты с объявленной ценностью из Воронежа

• г. Перемышль

Меня завут дмитрий забрал на почте письмо с объявленной ценностью из воронежа а там всякие анкеты которые мне не нужны можноли чтото зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, увы. Зря заплатили 2800 рублей известным на всю страну мошенникам