Согласие супруги на подарение дома без нотариального оформления и ее участие как стороны в договоре

• г. Спасск-Дальний

Желаю подарить дом сыну, дом куплен мной, и записан на меня. Моя супруга согласна. Договор дарения составим сами без натариуса,

Можно ли согласие супруги не оформлять нотаниально, а прописать в договоре? Может ли супруга, наряду со мной, быть стороной дарительв договоре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно