Переработка и права хореографов - анализ КЗОТа и других правовых документов

• г. Уфа

Я хореограф, руководитель детского танцевального коллектива - 30 лет работала 72 часа в месяц, 18 ч в неделю, 3 ч в день, 2 группы на ставку, каждая группа занимается 3 раза в неделю по 2 часа. Теперь от нас требуют работать 40 часов в неделю - 4 часа с 09.00 утра до 13.00 (работа с документацией, решение орг. вопросов, совещания) и 4 часа вечером по расписанию - получается 8 часов, а когда же мне создавать+сочинять сам танец? Дети учатся в 2 смены, поэтому занятия проводятся вечером и заканчиваются в 21.00. - за пределами 8-ми часов получается переработка, а ее оплачивать нечем и не хотят..+ концерты и подготовки к ним, по любому выходит 12-ти часовой рабочий день! + прихожу домой в 22-м часам и утром к 9-ти снова на работу.. - это запредельно! Организм не выдерживает у молодых.. помогите плиз разобраться, напишите плиз статьи КЗОТа и других правовых положений, указов, документов и т.д., чтобы можно было скачать следующие вопросы: сколько часов в день/неделю/месяц должен работать руководитель кружка во Дворце культуры на ставку? Сколько групп должно быть у руководителя кружка на ставку? Какой минимальный и максимальный размер (сумма) ставки у руководителя кружка? Наполняемость группы мне известна.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите локальные акты, где работаете