Как составить акт о необходимости расшивки пола и стен из-за течи, выполненной сантехником нашего ТСЖ?

• г. Петрозаводск

Куда мне обратиться для составления акта о необходимости делать расшивку пола и стен из.-за течи в перекрытии, если ремонт этот делал сантехник нашего тсж?

Ответы на вопрос (1):

в тсж и обратиться, они должны составить акт с указанием причин протечки