Официальные документы и юридические последствия в статье 46 ЖК РФ (пункт 1.1.)

• г. Москва

Что означает система в статье 46 ЖК РФ (пункт 1.1.) ?

Решения и протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме являются официальными документами как документы, удостоверяющие факты, влекущие за собой юридические последствия в виде возложения на собственников помещений в многоквартирном доме обязанностей в отношении общего имущества в данном доме, изменения объема прав и обязанностей или освобождения этих собственников от обязанностей, и подлежат размещению в системе лицом, инициировавшим общее собрание.

Ответы на вопрос (1):

Означает, что сведения об ОССП подлежат размещению в интернете в соответствии с ПП РФ № 731