Проблемы с сервисом сотового салона - отсутствие телефона и отговорки от персонала. Как решить ситуацию?

• г. Лангепас

Отдал телефон на проверку качества 23 ноября, написал претензию, обращаясь в салон сотовой связи они постоянно мне говорят что должна машина с товаром прийти. Но постоянно у них какие то отговорки что якобы телефона нет, звонят в сервисный центр а там говорят что отправили! И еще заявляют что дефект не обнаружен. Подскажите как решить этот вопрос, мне бы вообще хотелось забрать деньги, потому что больше не хочу с этим салоном сотовой связи иметь дело!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь сразу в суд