Возможно ли использование субсидии на улучшение жилищных условий для погашения кредита при приобретении жилья в ипотеку?

• г. Москва

Стою в очереди на получение субсидии на улучшение жилищ условий как ребенок инвалид с 2004 года в этом году приобрел жилье 57 кв м в ипотеку могу ли я потратить эту субсидию на погашение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете