Основные требования и стоимость оформления ИП для торговли, а также необходимые документы для открытия магазина

• г. Петропавловск

Хочу открыть ИП и заняться торговлей. Интересует, какие требуются документы для оформления ИП, сколько это стоит и все возможные нюансы! А так же, какие еще требуются документы для открытия магазина (помещение буду арендовать).

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к юристам Республики Казахстан - ОЧНО и, очевидно, за тенге!