Возможно ли внести товарный знак в договор о простом товариществе до получения регистрации от роспатента, если он был придуман одним из товарищей?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в договоре о простом товариществе в качестве вклада внести товарный знак? Если еще нет ответа от роспатента, но придуман он был одним из товарищей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет так как он ещё не запатентован