Продажа битой машины - возможность возврата денег и восстановление имущества

• г. Сараи

Такая проблема. Продавали битую машину покупателям за 40 тыс. руб., взяли расписку, где он обязуется выплатить до 25 декабря 20 тысяч. 25 звоним, спрашиваем на счет денег. Сказали насоберут тысяч 10. Сегодня (26 числа) привозят обратно машину и говорят, что отказываются покупать. Не вернули колеса от машины. Что можно сделать в этом случае? Есть шансы выиграть в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно

Здравствуйте! Есть шансы конечно. Недопустим отказ от договора в одностороннем порядке без каких-либо оснований