Как правильно прописать коммунальные платежи в договоре аренды, чтобы минимизировать налоги?

• г. Всеволожск

Здравств-те.Подскажите, пожалуйста. Как в договоре аренды правильно прописать коммунальные платежи. Чтоб налоги меньше платить. Или налог не зависит от того кто платит коммуналку-хозяин или сьемщик. Сейчас квартирант платит сумму, включающую коммун-е платежи-так составлен договор. Это имеет значение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валера, при заключении аренды Вы вправе включать в оплату любые суммы.Если арендатор согласен на Ваше предложение, заключайте договор аренды.