Штраф за курение на автостанции - каковы мои права и что делать в данной ситуации?

• г. Белгород

Оштрафовали на автостанции за курение на 500 р. Полицейский взял паспорт, сел в машину, сделал фото паспорта на обычный цифровой фотоаппарат, вернул паспорт и молча ушел. Никаких протоколов не составлялось. Он даже не представился. Вопрос: я так и не пойму, штраф мне должен прийти или нет? И правомерна ли такая процедура.

Ответы на вопрос (1):

Видимо , полицейский просто забрал ваши деньги, так как должен был выписать протокол