Vladimir
Vladimir г. Ташкент 08.01.2010, 09:56

Меня зовут Владимир. Если вы слышали, на сегодняшний день в Узбекистане ведут.

Меня зовут Владимир. Если вы слышали, на сегодняшний день в Узбекистане ведут судебное дело организации "Караван Холдинг". До сентября месяца 2009 года я являлся директором одной из фирм, принадлежавшей организации "Караван Холдинг". После чего, я уволился, а на моё место взяли другого сотрудника. Сегодня он позвонил мне и сообщил, что меня вызывают в прокуратуру, аргументируя тем, что новый директор проработал малый срок и им нужен я. Вопрос. Могу ли я не является туда и имеют ли они право вызывать меня без повестки? Что они могут мне предъявить? Несу ли я до сих пор ответственность за свой проработанный период согласно нашего законодательства? (форма собственности - ООО)

ответы юристов
Габдрахманов Д.Г. юрист Габдрахманов Д.Г. 08.01.2010, 11:56

Рекомендую не ездить на их территорию. А в выдачи им будет отказано на основании диспозиции подпункта 1 пункта 1 статьи 464 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение