Возможность замены литовского паспорта без прописки - рассмотрение случая

• г. Калининград

Я родилась в Литве, имею литовское гражданство, несколько лет назад уехала в Россию для обучения по специальности, получила там российское гражданство. Скоро заканчивается срок действия литовского паспорта, могу ли я приехать к себе домой (Висагинас) и заменить литовский паспорт на новый не имея прописки?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в посольство Литвы для разъяснения