Если я ответчик и выиграла суд.. какая из сторон может подать на взыскание расходов на адвокатские услуги?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (3):

сторона в пользу которой состоялось решение суда, если истцу отказали в иске а вы ответчик, то вы можете претендовать на получение с истца своих издержек

ВЫ и только можете подать.

УДАЧИ ВАМ

Расходы взыскиваются в пользу выигравшей стороны по ее заявлению.