Нужно ли мне получать согласие на приватизацию комнаты в коммуналке,

где ни одна комната не приватизирована (если при этом саму комнату я покупаю через обменный ордер)?

вопрос №9255
прочитан 12 раз

Согласие соседей не нужно. Нужно только согласие совместно проживающих с Вами лиц, старше 14 лет. (З-н "О приватизации жилищного фонда в РФ ст.2).

С уважением

Похожие вопросы

юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемый Константин ! Законом "О приватизации жилищного фонда в Российской


юрист Саримова Юлия Азатовна:

Добрый вечер! Сначала ваш дядя должен зарегистрироваться (не исключено, что прийдется обращаться в суд), а затем только Вы с его согласия.


юрист Арестов Константин Павлович:

Прежде всего необходимо получить согласие зарегистрированных в этом жилье лиц.


юридическая фирма Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф":

Добрый день, Ольга! 1. Фактически у Вас две изолированные комнаты?! 2. После передачи квартиры в собственность, собственниками квартиры из двух изолированных комнат являются три человека в 1\3 доли каждый,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X