Право председателя ТСЖ опломбировать уже опломбированные ИПУ ХВС и ИПУ ГВС в незарегистрированной квартире

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право председатель ТСЖ опломбировать уже опломбированный ИПУ ХВС и ИПУ ГВС в квартире специалистом специализированной монтажной организации. Мы же в ТСЖ не вступали, договоров с ТСЖ не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет