Может ли гражданин Казахстана получить медицинскую страховку для лечения в России при временной регистрации у родственников?

• г. Барнаул

Имеет ли право, гражданин Казахстана, получить медицинский страховой полюс для лечение при временной регистрации в России у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, в любой ближайшей поликлинике. Вначале временный, потом, при необходимости - постоянный.