У меня 3 детей, четвертый умер в 2008 году на первой недели жизни. Имею ли я право получить материнский капитал?

• г. Карабаш

У меня 3 детей, четвертый умер в 2008 году на первой недели жизни. Имею ли я право получить материнский капиталл?

Ответы на вопрос (1):

имеете, но свое право скорее всего вам придется отстаивать в суде. вначале обратитесь в пф с вопросом получения сертификата и ждите принятого ими решения, а затем обжалуйте его в суд, если вам откажут в его выдаче