Возможность оспорить или восстановить стаж службы в армии на Дальнем Востоке с коэффициентом 2 до 1997 года.

• г. Новочеркасск

Служба в армии 195-1955 дальний восток. Стаж расчитывался до 1997 года с коэфицентом 2. Потом его сняли можно ли это оспорить или востановить.

Ответы на вопрос (2):

Да можете оспорить в судебном порядке.

Добрый день. Да, возможно в судебном порядке оспорить и восстановить стаж работы, который УПФР не засчитывает. Каждая ситуация индивидуальная, поэтому необходимо изучать Ваши документы.